Легкий способ оплаты заказа | Блог Бизикова Александра

Легкий способ оплаты заказа

20 Фев

Всем привет! Я нашел очень интересное решение для оплаты товара \услуги! Сейчас я вам об этом расскажу.

Сервис Единая касса, дает возможность компаниям, интернет магазинам оплачивать товары через их систему. Но что делать, если вы не владеете ни интернет магазином, ни компанией? А вы например фрилансен, который за каждый выполненный свой заказ получает определенную плату.

Я занимаюсь фрилансом и часто возникает такая проблема6 через что перевести деньги? Например мне удобнее через Вебмани, а вот клиенту удобнее через яндекс деньги. И как найти компромисс? Как сделать, что бы получение денег не было головной болью?

Нужно всего лишь воспользоваться ссылкой для оплаты заказа. Единая касса относиться к сервису Единый Кошелек. Поэтому вам надо будет завести учетную запись в этой системе. Благо тут все просто, не то что в вебмани. Заходим на страницу и регистрируемся: вписываем свой номер телефона и капчу. Потом вам придет смс с паролем. Вот и вся регистрация!

Идем дальше. Необходимо разрешить прием платежей в настройках личного кабинета (Настройки → Профиль → Интернет-магазин). Указываем необходимые данные. Я думаю пункт “Адрес сайта” и его авторизация ни у одного фрилансера не вызовут проблем, ну а если вызовут – пишите в комментарии, помогу.

Можно сказать все уже сделано. Осталось зайти на страницу и вписать свой номер кошелька, сумму для оплаты и описание. Потом генерируем заказ, нажав на кнопку “Готово”, копируем ссылку из URL

После можно отправлять ссылку по почте (или через кто вам удобнее) своему клиенту.

Хотя если ссылка вас пугает, то можно воспользоваться любым сервисом, по сокращению ссылок. Например bzlk.ru

На этом у меня все, возникнут вопросы – пишите в комментарии.

Комментировать через Вконтакте:
Комментировать через Facebook:

Комментов тут нет, но ты можешь написать первым!

Написать комментарий

You must be logged in to post a comment.