Саша Бизиков

Платные консультации по презентациям

В этом году начал проводить платные консультации по презентациям.

Сначала писал об этом только в телеграм-канале, но пришло время посвятить этому отдельную заметку. Рассказываю в каких ситуациях могу помочь, как всё это выглядит и сколько стоит.

В каких ситуациях могу помочь

Помогу с вопросами полного цикла разработки презентации: от идеи до готовых слайдов. Если точнее, то это следующие ситуации:

  1. Есть задача сделать презентацию, но не знаете с какой стороны подступиться к ней и прокрастинируете. Время уходит, а дедлайн показа презентации всё ближе и ближе. Разберём причины почему вы не можете сдвинуться с мёртвой точки; расскажу как выглядит процесс работы над презентацией: с чего начать работу, как собрать черновик и быстренько всё оформить.
  2. Есть черновик, но считаете его сырым или не нравится структура и не понятно что с этим делать, как сделать лучше. Свежим взглядом посмотрю на презентацию; обсудим цель и задачу; пройдёмся по каждому слайду и на ходу пересоберём структуру черновика.
  3. Есть готовый черновик презентации, но в штате нет дизайнера и вы не знаете как самостоятельно его оформить. Расскажу как выглядит процесс оформления презентации; что такое и как работать с флэт-планом, мудбордом и референсами; как выбрать шрифт, цветовую палитру и вот это всё дизайнерское. На примере вашего черновика на ходу соберём базовое оформление, используя которое самостоятельно сможете оформить всю презентацию. Обо всём этом буду рассказывать доступным не дизайнерским языком.

Если вашей ситуации нет в списке, то всё равно напишите мне и расскажите о ней. Постараюсь помочь или хотя бы сориентирую что к кому обратиться.

Формат консультации

Созвон в Зуме в назначенное время. Заранее задам уточняющие вопросы. Попрошу показать черновик или презентацию, которые вас не устраивают. Никто кроме меня их не увидит.

Результат

Понимание, что делать дальше. После консультации пришлю запись встречи, которую можно будет пересматривать. Если захотите опубликовать видео встречи или его часть — предварительно необходимо согласовать со мной.

Цена

4 000₽ за часовую консультацию. Предоплата на карту.

Если окажется так, что в процессе консультации я вам ничем не смог помочь, то верну полную стоимость консультации.

В канале описал как выглядит процесс консультации по шагам.

Отзывы

Ирина Ильяхова
Редактор, главред и руководитель проктов.
Паша Фёдоров
Ex-продакшн-директор Палиндрома, сейчас запускает медиа «Долями» в Тинькофф.
Надя Иванова
Менеджер проектов в Триколор.
Лена Тюкалова
Редактора из Teachbase.

С чего начать? Просто напишите мне в телеграм «Саша, привет! Мне нужна твоя  консультация». Уточним детали, договоримся о дате консультации и созвонимся в назначенное время.

Ссылку на созвон пришлю за 5 минут до начала.